Time Asia

Объявление

Time Asia

От администрации:


Ролевая только открылась, так что не стойте на месте, а Регистрируйтесь и Вперед играть!!! УВАЖАЕМЫЕ ИГРОКИ, я буду строго наказывать ВАС если Вы будете нарушать ПРАВИЛА! Даже если это относиться к написанию постов!!!

ПРОШУ ВСЕХ ОФОРМИТЬ ПОДПИСЬ ПО ШАБЛОНУ!!! Обновлен ШАБЛОН ПОДПИСИ!!!



Администрация:

Главный Админ: Lee Jun Ki. Админ: Park Tae Jun

Модераторы:

Boa Kwon

Для гостей: Реклама только под ником: Пиар Пароль: 11111






Для участников: Рекламим наш форум везде,где мoжем!!!! Ведь для интереснoй и качественнoй игры нам требуеться намнoгo бoльше нарoду!!! Вы ведь сами пoнимаете. Так, как админы не железные, oни прoсят пoмoщи.Так, чтo пoмoгаем!Мы будем вам за это очень благодарны.


Дата:21.06.2010 год. Время:


Погода:Зима подходит к концу,а значит,что скоро начнется потепление! Температура +2С…../


Действия в игре:Пока никаких.Так что не стойте на месте.Регитесь!

Для гостей: Реклама только под ником: Пиар Пароль: 11111







Администрация:

Главный Админ: Lee Jun Ki. Админ: Park Tae Jun

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Time Asia » [Архив для Анкет/Archive for the questionnaires] » Sunny`s documents


Sunny`s documents

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Фамилия и Имя Персонажа
Прошу писать их и на русском и на английском языках
Lee Sunkyu. (Sunny) Санни
2. Возраст
Мы живем в 20 веке. Так что прошу написать сколько Вам лет и дату рождения.
21 год. 15 мая 1989 год.
3. Национальность
От куда Вы!
Корея\Сеул.
4. Биография
Подробно расписываем жизнь вашего героя. 8 строк.
Санни совсем не меняется с годами. Так говорят её друзья. В детстве она всегда принимала участия во всех мероприятиях и конкурсах, ведь там так весело! Однако ближе к 6-7 годам её свободное время урезали,родители решили,что ребенка  следует развивать творчески, и отдали её в танцевальную школу. Прошло меньше полугода и Санни пошла в музыкальную школу,петь тоже надо учиться.Позже Санни начала заниматься спортом, а ведь ещё учеба, где она также имела успехи. Родственники удивлялись, как ей хватало энергии на все это.
Нельзя не отметить,что и с семьей ей очень повезло( в плане "засветиться где-нибудь).Она племянница Lee Soo Man (основателя SM), ее отец в то время был менеджером группы Sugar.
Когда Санни подросла,она стажировалась в разных компаниях, после чего перевелась в SM Entertainment.После нескольких месяцев обучения она дебютировала в составе группы.Она была и DJ на Reckless Radio вместе с Sungmin из группы Super Junior, их программа была закрыта 30 июля 2008г. Sunny снялась в клипе Super Junior Happy "Cooking? Cooking!" (женский голос в песне – это тоже Sunny), а так же спела саундтрек к фильму Story of Wine "Finally Now". А теперь её жизнь полностью связана с группой SNSD,чему Санни несказанно рада.
5. Характер
Напишите плюсы и минусы вашего персонажа. Так же не забудьте что нет совершенно спокойных людей. Не менее 5 строк.
Sunny.Как говорится "со стороны виднее", и ведь правда, не зря её так прозвали. Перед вами безумно энергичный,с неисчерпаемым количеством позитивных эмоций, солнечный зайчик Санни.
Девушка очень мила и доброжелательна. Стоит попросить и Санни уже бежит на помощь, пусть даже придется ехать на другой конец света, хотя сама она бы предпочла бежать, ведь она очень спортивная девушка. Можете без всякого сомнения рассказать ей свои секреты,желания, мечты, она всегда выслушает,позаботится о том,чтобы все сбылось, но будьте осторожны эта веселушка, сама того не желая, за веселым разговором может сболтнуть лишнее (это она умеет), но уж поверьте,стоит ей мило, слегка по-детски улыбнуться, смущенно покраснеть и тихонько произнести - Прости, я действительно не хотела.. и ваша на нее обида улетучится, как  не бывало, а сами вы растаете, как молочный шоколад под палящими лучами солнца .Никогда не ругайте и не поучайте Санни,это её ужасно раздражает, гордость матушка. А так с ней никогда не соскучишься, исключая моменты психозов и , имеющихся у всех звезд(на то они и звезды), капризов, также к минусам Санни можно отнести излишнюю недоверчивость и подозрительность, часто обижается на пустяки.  Что же о "рабочей" Санни то, здесь можно увидеть удивительные метаморфозы. Такие разные образы. В процессе работы Санни становится на удивление очень серьезной и спокойной, но ненадолго это уж точно
6. Внешность.
Как минимум 5 строк + картинка
В связи со своим небольшим ростом Санни кажется очень миниатюрной( 158 см. как никак да ещё и вес 43 кг., но никогда не говорите ей об этом и даже не шутите,если только вы не её лучший друг и если вы не боитесь её страшной мести), но все же нельзя не заметить весьма хорошенькую фигурку. Все при ней, так сказать, а даже если и что-то не так, то Санни с удивительной ловкостью умеет прятать все недостатки очень глубоко.Что же о её мордашке, то та довольно мила, совсем не большие, но довольно выразительные глаза,темные как два уголька, типичный для азиатской девушки носик,пухловатые губки. О прическе и говорить не стоит ведь она меняется часто, однако цвет волос Санни предпочитает не менять.

7. Хобби
Напишите чем увлекается Ваш персонаж.
Санни очень активная  и ,наверно, слишком зависимая от своего настроения девушка,в связи с этим её увлечения очень часто меняются. Но вот что остается неизменным, так это её любовь к музыке,танцам и спорту. Также Санни начала изучать японский.
8. Связь с вами
Я не принимаю ЛС
354794165
9. Опыт игры
Сколько лет играли?
около 1.5 года
10. Как часто будете появляться?
Ваш ответ.

Постараюсь часто.
11. Пробный пост
Пробный пост пишите сами.
Ранее Утро. Солнечные лучи только-только заползают в комнату, проскальзывая по стенам и медленно опускаясь на кровать, они светят в глаза ещё спящей Санни, настойчиво пытаясь разбудить девушку. Лениво приоткрыв один глаз, девушка сразу же зажмурилась.
"Ай, как ярко, который час?"- подумала Санни- "Я только легла, не вставать же мне". Но уже разгоряченные веселой игрой на нервах у Санни, лучи не унимались и продолжали светить именно в глаза. "аа!Я так больше не могу" пронеслось у нее в голове. Собрав всю волю в кулак, Санни открыла глаза, и поползла в сторону окна, встав с кровати, резким движением руки девушка закрыла шторы и мягко улыбнулась. Она снова легла в кровать, накрылась мягким легким одеялом. " Все, спать" только подумала она, но не тут-то было, неожиданно зазвонил телефон. -Да черт возьми, что это такое?!- недовольно пробубнела Санни, но трубку все же взяла.
-мм?- это все,что могла передать Санни.
- Эй, Санни, ты чего ещё спишь что ли?-возмущенно затороторила девушка.
-угу- послышалось в ответ- не могли бы вы пояснить кто вы?.
- Это, я Тифанни, мы ведь собирались бегать, забыла?Ты где вообще была,что ещё спишь!- несложно было догадаться,что девушка в отличии от Санни встала давно и ей было совсем нечем заняться.
- Ах,да,спорт -это святое через 10 минут я буду готова- с этими словами Санни кинула что-то вроде "до встречи", кинула телефон в сторону и ринулась умываться, причесываться и одеваться. И ведь правда через 10 минут она была готова,пунктуальность- вот это про Санни.
Выйдя из квартиры, она набрала Тифанни.Но та не брала трубку, это не могло не злить Санни. Как так, разбудила,а сама небось улеглась.Но будучи весьма упрямой девушка звонила до последнего, и О святые, на звонок ответили. О как разозлилась Санни, когда услышала то, чего она совсем не ждала. Тифанни сказала,что все же не будет бегать,для нее это перебор. Ну,ничего, положив трубку, Санни улыбнулась сама себе и тихо сказала : Ничего, сегодня прекрасный солнечный день, может не зря я встала рано, вдруг я встречу свою судьбу, все же спасибо Тифанни.
С этими мыслями Санни включила любимый плеер и побежала по уже знакомым улочкам, весело улыбаясь всем и каждому. Такая уж она,Санни

Отредактировано Sunny (2010-08-29 16:42:09)

0

2

Хорошая анкета. С моей стороны особых претензий нет.
Единственное в пробном посте выделите прямую речь, мысли , постороннюю речь – и тогда приняты.
Не забудьте сделать подпись.

0

3

Согласен с Yui! Оформите пробный пост и тогда окей

0

4

Sunny
Уважаемая Sunny, если через 2 ДНЯ не исправите анкету, ВАШ АККУАНТ УДАЛЮ!

0

5

Принята! Ли Джун Ки

0


Вы здесь » Time Asia » [Архив для Анкет/Archive for the questionnaires] » Sunny`s documents